
Бесплатный видеокурс "11 золотых правил общения с мужчиной"
11 проверенных способов общения с мужчиной для улучшения отношений.
Истинно женский подход к достижению целей.
Простые и понятные рекомендации.
Готовые фразы и предложения на каждый день.
Скачать бесплатно->

Видеолекция "Уныние и депрессия"
Причины уныния и депрессии; механизм их работы.
Уныние и депрессия в отношениях.
Способы преодоления уныния и депрессии.
Неэффективные способы борьбы с депрессией.
Что поддерживает уныние и депрессию, мешая получить результат, и многое другое...
Подробнее->

"На тренинг Дмитрия Науменко "Путь Женственности" попала случайно..."
Мягко и доходчиво Дмитрий доносит информацию о том, насколько женщины и мужчины разные, как по-разному они воспринимают этот мир и действуют в нем.
И что нужно для того, чтобы их тандем не только состоялся, но и продлился на всю жизнь.
Дальше->

Запись онлайн-семинара "39 ответов на горячие вопросы об отношениях"
Ответы на самые актуальные вопросы об отношениях, беспокоящие женщин.
Четкие практические рекомендации.
Ценные бонусы + Скайп-консультация в подарок.
Подробнее->

"Выстроилась какая-то общая картина о значении женственности, каких-то очевидных правилах поведения, о которых я не знала или не задумывалась..."
Появились наметки на изменения образа жизни, появились более женственные интересы, увлечения, улучшилось самочувствие.
И, конечно, мужчины тоже обратили внимание на то, что я изменилась в лучшую сторону в своем поведении.
Дальше->

Видеокурс "Как стать слабой: Как стать женщиной, о которой мужчина мечтает заботиться?"
Курс для тех, кто хочет получать в отношениях больше внимания со стороны мужчины.
Вы раскроете в себе те черты, на которые мужчина неизменно реагирует повышением заботы, внимания и любви к вам.
Подробнее->

"Появилась четкая картинка почему раньше в отношениях у меня были проблемы и ничего серьезного не получалось..."
Тренинг показался мне очень интересным и познавательным, я не слишком позитивно относилась к разного рода психологическим тренингам, т.к. был негативный опыт, но решила дать еще один шанс и не прогадала.
Было не скучно, что очень важно, очень понравились задания.
Дальше->

Онлайн-тренинг "Путь Женственности"
Тренинг для тех, кто намерен улучшить отношения с любимым мужчиной.
Вы раскроете вашу женскую природу и измените свой подход к отношениям.
2 месяца практики + Скайп-консультации в подарок.
Подробнее->

"До тренинга у меня не было знакомств с мужчинами даже по работе, хотя я работаю с людьми. На сегодняшний день у меня три поклонника..."
Главное для меня было с точки зрения мужчины-психолога понять, как себя вести и в чем мои ошибки. Ведь все мы разные.
Надо найти себя такую, какой комфортно. Тогда и люди будут притягиваться одной волны.
Дальше->

Скайп-консультации
Я ценю ваше время.
Одна-две встречи в Скайпе - и вы уже на верном пути.
Без лишних разговоров и переливаний из пустого в порожнее.
Вы уже готовы услышать правду и выйти из зоны комфорта?
Тогда жду вас здесь->

"Поняла, как добиться того, чтобы мужчины относились к вам как к женщине, а не как к другу..."
Прежде всего хочу сказать спасибо за эту замечательную возможность, побывать на тренинге.
Иногда, мы просто не задумываемся, как то или иное событие или случай в жизни могут ее изменить.
Дальше->
*Наведите курсор мыши для приостановки прокрутки.
В возрасте младше 7-8 лет все люди - абсолютные эгоисты Просмотров: 3069 Чувство социальной справедливости, забота о благе других людей появляется у детей лишь в возрасте семи-восьми лет, в младшем возрасте дети склонны вести себя абсолютно эгоистично. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованные в журнале Nature немецкими и швейцарскими учеными. Исследователи провели ряд экспериментом с участием 229 швейцарских детей разного возраста, которые должны были сыграть в ряд игр, связанных с разделом ценностей, роль которых играли сладости. Детей разделили на пары, и один из них должен был сделать выбор между двумя возможностями - например "одно мне - ничего тебе" или каждому по одной. Несмотря на то, что ребенок получал одну конфету независимо от своего выбора, многие из младших детей в возрасте 3-4 лет предпочитали лишить конфеты своего партнера по игре. Дети в возрасте 7-8 лет, напротив, как правило предпочитали более справедливый вариант, сообщают исследователи. Этот тип поведения отличает человека от других животных, включая высших обезьян, которые в течении всей жизни ведут себя "эгоистично". Однако дети, участвовавшие в эксперименте, были не вполне справедливы: дети были больше склонны делиться конфетами только с теми детьми, которых они знали. Это, по мнению авторов исследования, может быть свидетельством присутствия у людей наследственно передающейся склонности защищать интересы общины, которая может быть критически важна для развития общества. Источник: http://www.rian.ru |
Вам также может быть интересен онлайн-тренинг «Путь Женственности», посвященный развитию Женственности и построению гармоничных отношений с мужчиной.
Получайте свежие материалы по теме отношений
и развития Женственности на свой Email:
Комментарии к этому материалу:
Добавить комментарий
Популярное:
Поиск по сайту